Inicio » Entradas etiquetadas como 'Listado de participantes'

Archivo de la etiqueta: Listado de participantes

Listado de participantes

Actualizado: 13/10/2013 a las 10:00h

  1. Lucía Agud, Universitat Politècnica de València
  2. Antonio Avilés, Universidad de Murcia
  3. Xavier Barrachina, Universitat Politècnica de València
  4. Oscar Blasco, Universidad de Valencia
  5. Jose Bonet, Universitat Politècnica de València
  6. Jose M. Calabuig, Universitat Politècnica de València
  7. Mª Josefa Cánovas, Universidad Miguel Hernández de Elche
  8. Bernardo Cascales, Universidad de Murcia
  9. Alberto Conejero, Universitat Politècnica de València
  10. Sheldon Dantas, Universidad de Valencia
  11. Tomás Domínguez, Universidad de Sevilla
  12. Carmen Fernández, Universidad de Valencia
  13. Antonio Galbis, Universidad de Valencia
  14. Jorge Galindo, Univesitat Jaume I de Castelló
  15. Domingo García, Universidad de Valencia
  16. Fernando García, Universidad de Alicante
  17. Lluís M. Garcia, Universitat Politècnica de València
  18. Gustavo Garrigós, Universidad de Murcia
  19. María del Carmen Gómez, Universitat Politècnica de València
  20. Valentín Gregori Gregori, Universitat Politècnica de València
  21. David Guerrero, Universidad de Valencia
  22. Antonio J. Guirao, Universitat Politècnica de València
  23. Eugenio Hernández, Universidad Autónoma de Madrid
  24. Eduardo Jiménez, Universidad de Granada
  25. Ronald Richard Jiménez, Universidad Nacional Autónoma de México-UPV
  26. N. Jonard, Universidad Nacional Autónoma de México
  27. Enrique Jordá, Universitat Politècnica de València
  28. David Jornet, Universitat Politècnica de València
  29. Mª Aránzazu Juan, Universidad Católica de Valencia
  30. Sebastián Lajara, Universidad de Castilla La Mancha
  31. Marco A. López, Universidad de Alicante
  32. Manuel Maestre, Universidad de Valencia
  33. Félix Martínez, Universitat Politècnica de València
  34. Juan José Miñana, Universitat Politècnica de València
  35. Alejandro Miralles, Univesitat Jaume I de Castelló
  36. Marina Murillo, Universitat Politècnica de València
  37. José Orihuela, Universidad de Murcia
  38. Juan Parra, Universidad Miguel Hernández de Elche
  39. Antonio Peralta, Universidad de Granada
  40. Yunied Puig de Dios, Universitat Politècnica de València
  41. Matías Raja, Universidad de Murcia
  42. Juan M. Ribera, Universitat Politècnica de València
  43. M. Rmoutil, Charles University de Praga
  44. Jose Rodríguez, Universidad de Murcia
  45. Pilar Rueda, Universidad de Valencia
  46. Enrique A. Sánchez, Universitat Politècnica de València
  47. Pablo Sevilla, Universitat Politècnica de València
  48. Francisco J. Toledo, Universidad Miguel Hernández de Elche
  49. Jose Vidal, Universidad de Alicante
  50. Carme Zaragoza Berzosa, Universidad de Valencia
  51. Ana M. Zarco, Universitat Politècnica de València